Стройка. Строительство и ремонт. Ижевск
Фирмы Товары Бренды Центры Новости Статьи Персоны Карта Объявления Поиск О проекте  
Торговые центры строительных и отделочных материалов г. Ижевска - ТЦ «Всё для дома» - Новости

ТЦ «Всё для дома»

Новости

12.12.2011

Всё про полиуретановые герметики
Полиуретановые герметики являются однокомпонентными, поэтому исключено нарушение в технологии при смешивании компонентов. Они не содержат растворителей, поэтому при герметизации не дают усадки, характеризуются большой прочностью и долговечностью. Срок службы полиуретановых герметиков составляет не менее 15 лет. Они обладают великолепной эластичностью, т. е. способны многократно растягиваться без разрывов, а после снятия нагрузки возвращаются к прежней форме. В зависимости от марки полиуретанового герметика, показатель эластичности материала (относительное удлинение на разрыв) колеблется от 460% до 910%.
Полиуретановые герметики обладают отличной адгезией (сцеплением) со строительными поверхностями: натуральным и искусственным камнями, стеклом, металлом, деревом, полиэфиром, ПВХ и т.д.; имеют прекрасную самоадгезию, поэтому удобны в эксплуатации. В случае повреждения шва его легко восстановить, повторно нанеся полиуретановый герметик на шов. Полиуретановые герметики могут быть использованы при низких температурах, но в этом случае, перед применением, упаковку с герметиком достаточно подержать в теплой среде; устойчивы к воздействию ультрафиолета, солей, кислот и щелочей с концентрацией до 10%.
Полиуретановые герметики поставляются готовыми к применению в удобной упаковке: картриджи, фолиевые тубы. Наносится полиуретановый герметик быстро, есть возможность без проблем прервать работы из-за дождя или на темное время суток; легко окрашиваются любыми фасадными красками, не содержащими растворителей.
Более подробно о полиуретановых герметиках  можно узнать  у  специалистов  компании  «СтройКровСервис»  по  адресу:  г. Ижевск, ул. Азина, 4, оф.307; тел.: (3412) 61-60-82; 8-912-500-82-63.
    

10.12.2011

Обеспыливание бетонных полов
Одним из недостатков бетонных полов является  изнашиваемость поверхности с образованием пыли. Незащищенный бетонный пол быстро разрушается. Под воздействием механических нагрузок, жидкостей и перепадов температур верхний слой бетонного пола постепенно теряет свои свойства, становится менее прочным и в результате крошится, образуя цементную пыль.
Обеспыливание бетонных полов – это применение специальной проникающей пропитки, способной упрочнять бетонное основание. Для этого используется новая мастика на основе полиуретановых смол - Гипердесмо D. Благодаря  применению  обеспыливающей мастики Гипердесмо D,  можно надолго забыть о проблеме пылящих промышленных полов.
Мастика Гипердесмо D обладает отличной адгезией к большинству строительных материалов: хорошо ложится на бетон, камень, дерево, металл и другие поверхности. Нанесение этого материала не требует особого труда. Мастика укладывается холодным способом с помощью кисти, валика или посредством распыления. В результате образуется бесшовное покрытие, сохраняющее эластичность при температурах от -50 до +100 °С. Благодаря высокой эластичности,  мастика Гипердесмо D  заполняет микротрещины шириной до 1 мм и защищает основу. Кроме того, она является паропроницаемой, что полностью исключает накапливание влаги под покрытием. Срок службы этого материала составляет 25-40 лет.
Более подробно о технологии обеспыливания бетонных полов можно узнать у специалистов компании «СтройКровСервис» по адресу: г. Ижевск, ул. Азина, 4 офис 307 или по телефонам: (3412) 61-60-82; 8-912-500-82-63.

28.11.2011

Полиуретановые герметики
Полиуретановые герметики “Эмфимастика” и “Рабберфлекс” представляют собой тиксотропные однокомпонентные составы с минимальной текучестью на вертикальных поверхностях. После нанесения мастики полимеризация происходит в течение нескольких часов под воздействием влажности воздуха. При полимеризации создается прочный и эластичный герметичный шов. Полимеризованный герметик представляет собой резиноподобный упруго-эластичный материал.
Преимущества герметиков:
- великолепные механические свойства в интервале температур от -450С до +800С;
- высокая эластичность и упругость;
- устойчивость к воздействию УФ-лучей, солей, кислот и щелочей.
Герметики наносятся шпателем, ручным или профессиональным пистолетом.
Полиуретановые герметики Эмфимастика и Рабберфлекс широко применяются для герметизации межпанельных стыков, стыков строительных конструкций с бетонными, металлическими, стеклянными, деревянными поверхностями; температурных швов в бетонных и полимерных полах, горизонтальных швов в мостах; деформационных швов различных конструкций, стыков стекло-металл; для соединения стеклянных поверхностей.
Полиуретановые герметики Эмфимастика и Рабберфлекс - это отличная адгезия ко всем видам строительных поверхностей, а также высокая прочность, долговечность, морозостойкость, нулевая усадка при вулканизации (не содержат растворителей); нулевая текучесть на вертикальной поверхности; отлично окрашиваются фасадными красками; характеризуются большей прочностью и долговечностью; имеют прекрасную самоадгезию; обеспечивают ремонтопригодность конструкции (в случае повреждения шва его легко восстановить, повторно нанеся герметик в шов); отличное сопротивление воздействию воды.
Более подробно о герметиках Эмфимастика и Рабберфлекс можно узнать у специалистов компании «СтройКровСервис» по адресу: г. Ижевск, ул. Азина, 4, офис 307 или по тел.: (3412) 61-60-82; 8-912-500-82-63.

07.11.2011

Основная задача герметиков
Основная задача герметиков - заполнение и изоляция стыков и швов строительных конструкций. Условия эксплуатации герметиков связаны с механическими нагрузками «растяжение - сжатие», а также вибрацией. Поэтому основные требования к герметикам следующие: эластичность (способность многократно растягиваться без разрывов, а после снятия нагрузки возвращаться к прежней форме); адгезия (отличное сцепление со всеми строительными поверхностями); долговечность.
Герметики могут быть изготовлены из силикона, тиокола или полиуретана. Последнее поколение - это однокомпонентные полиуретановые герметики.
Преимущества полиуретановых герметиков Эмфимастика (Франция) и Рабберфлекс (Россия):
- являются однокомпонентными, значит, исключено нарушение в технологии при смешивании компонентов;
- не содержат растворителей, поэтому при герметизации не дают усадки;
- характеризуются большой прочностью, долговечностью (по результатам лабораторных испытаний от МНИИТЭП прогнозируемый срок службы полиуретановых герметиков составляет не менее 10 лет);
- обладают великолепной эластичностью (способны многократно растягиваться без разрывов, а после снятия нагрузки возвращаются к исходным размерам);
- обладают отличной адгезией (сцеплением) со строительными поверхностями;
- имеют прекрасную самоадгезию;
- могут использоваться при низких температурах, но в этом случае перед применением упаковку с герметиком необходимо выдержать в теплой среде;
- устойчивы к воздействию ультрафиолета, солей, кислот и щелочей с концентрацией до 10%;
- поставляются готовыми к применению в удобной упаковке;
- наносятся быстро и легко, окрашиваются любыми фасадными красками, не содержащими растворителей.
Более подробно о герметиках Эмфимастика и Рабберфлекс можно узнать у специалистов компании «СтройКровСервис» по адресу: г. Ижевск, ул. Азина,4, офис 307; тел.: (3412) 61-60-82; 8-912-500-82-63.

28.10.2011

Герметики для вашего дома
Резкая смена температур, дождь, снег, грунтовые воды оказывают разрушающее воздействие на стены и кровлю дома. В процессе эксплуатации конструкции рассыхаются от жары или набухают от влаги, часто происходят подвижки и усадка конструкций, что может привести к образованию щелей и трещин. Это делает уязвимой всю конструкцию дома. Если не предпринять «спасательных» мер, вода начнет просачиваться внутрь дома, что приведет к  образованию грибка, плесени, а затем к старению и разрушению дома.
Для решения данных задач великолепно зарекомендовали себя однокомпонентные полиуретановые герметики фирмы “EMFI”. Полиуретан имеет превосходную адгезию (сцепление с поверхностью) как с деревом, так и со многими другими материалам. Застывает под воздействием естественной влажности воздуха. После полимеризации создает прочный и упругий шов. Герметик эластичен, что исключает его разрыв при дальнейшей усадке дома. Ремонтопригоден, что позволяет наносить его и на поврежденные участки шва в несколько слоев с минимальными затратами. Устойчив к воде, солям, кислотам, щелочам, а также к УФ-излучению.  Безопасен для жизни человека, о чем свидетельствует наличие сертификата соответствия и санитарно-гигиенического сертификата.
Получить подробную информацию о полиуретановых герметиках можно в компании ООО «СтройКровСервис» по адресу: г. Ижевск, ул. Азина 4, офис 307, тел.: (3412) 61-60-82, 8-922-500-82-63.

14.10.2011

Универсальные полиуретановые герметики
Полиуретановые герметики Эмфимастика и Рабберфлекс представляют собой тиксотропные однокомпонентные составы с минимальной текучестью на вертикальных поверхностях. После нанесения мастики полимеризация происходит в течение нескольких часов под воздействием влажности воздуха. При полимеризации создается прочный и эластичный герметичный шов.
Полимеризованный герметик представляет собой резиноподобный упруго-эластичный материал. Его отличают великолепные механические свойства в интервале температур от -45°С до +80°С; высокая эластичность и упругость; устойчивость к воздействию УФ-излучений, солей, кислот и щелочей. Герметики наносятся шпателем, ручным или профессиональным пистолетом.
Полиуретановые герметики Эмфимастика и Рабберфлекс широко применяются для герметизации межпанельных стыков, стыков строительных конструкций с бетонными, металлическими, стеклянными и деревянными поверхностями; температурных швов в бетонных и полимерных полах, горизонтальных швов в мостах; деформационных швов различных конструкций, стыков стекло-металл; соединений стеклянных поверхностей.
Полиуретановые герметики Эмфимастика и Рабберфлекс - это отличная адгезия ко всем видам строительных поверхностей, а также высокая прочность, долговечность, морозостойкость, нулевая усадка при вулканизации (не содержат растворителей), нулевая текучесть на вертикальной поверхности. Они отлично окрашиваются фасадными красками, характеризуются большей прочностью и долговечностью, имеют прекрасную самоадгезию, обеспечивают ремонтопригодность конструкции. В случае повреждения шва его легко восстановить, повторно нанеся герметик в шов. Обладают отличным сопротивлением к воздействию воды.
Получить подробную информацию о полиуретановых герметиках Эмфимастика и Рабберфлекс можно в компании ООО «СтройКровСервис» по адресу: г. Ижевск, ул. Азина, 4, офис 307, тел.: (3412) 61-60-82, 8-922-500-82-63.

30.09.2011

Герметизация стыков
Герметики “Эмфимастика ПУ” и “Рабберфлекс 50” обладают сочетанием свойств, делающих эти материалы идеальными для любых внешних работ. После нанесения герметики образуют эластичный резиноподобный прочный шов, имеющий высокую стойкость к погодным условиям, воздействию ультрафиолета и химическим факторам.
Герметизация швов поможет избежать теплопотерь и защитить конструкцию от разрушения. Область применения: межпанельные, межблочные, фасадные, оконные, кровельные швы и стыки; устройство узлов соединений сборных конструкций (высокая адгезия к бетону, металлу, стеклу, дереву); деревянные дома, бани, сауны. Герметики экономичны (благодаря отсутствию в составе герметика растворителя отсутствует усадка), не стекают, окрашиваются красками; высокоэластичны; морозостойки.
Получить подробную информацию об универсальных герметиках можно в компании ООО «СтройКровСервис» по адресу: г. Ижевск, ул. Азина, 4, офис 307 или по тел.: (3412) 61-60-82, 8-922-500-82-63.
    

20.09.2011

Полимерная пропитка для защиты бетонных полов
Полимерная пропитка бетонных полов «Гипердесмо-D»  используется для укрепления свежеизготовленных низкомарочных (ниже М300) бетонов, цементно-песчаных стяжек (ЦПС), оштукатуренных поверхностей (в том числе, находящихся в контакте с питьевой водой); обеспыливания бетонных полов; замедления процесса разрушения старых и низкомарочных бетонов, ЦПС; защиты поверхности от воздействий влаги, кислот, ГСМ, и других жидкостей.
Полимерную пропитку «Гипердесмо-D» рекомендуется применять на любой марке бетона (в том числе и на цементно-песчаных стяжках).
Этот уникальный продукт позволяет оперативно решить большинство проблем с ремонтом пола при небольших материальных затратах. Высокая проникающая способность позволяет материалу проникнуть достаточно глубоко в тело бетона. Работа с пропиткой «Гипердесмо-D» напоминает работу с краской для бетонного пола.
Полимеризуясь в порах бетона, пропитка укрепляет и уплотняет тем самым структуру, предотвращая проникновение влаги по капиллярам. Поверхность пола при этом получает небольшой глянцевый блеск (зависит от состояния поверхности). Пол, обработанный пропиткой «Гипердесмо-D», можно не грунтовать перед нанесением полиуретановых составов для полов (как тонкослойных, так и толстослойных). Нередко материал запрашивают как краску для бетонного пола.
Производитель пропитки для бетонных полов «Гипердесмо-D» – компания «Alchimica» (Греция).
Области применения пропитки: жилые и офисные помещения, бытовые, подсобные и технические зоны зданий и сооружений, склады, производственные цеха, парковки, учреждения дошкольного, среднего и высшего образования.
Достоинства пропитки «Гипердесмо-D»: высокая проникающая способность, отличная адгезия почти ко всем стройматериалам, быстрая полимеризация, устойчивость к истираниям, паропроницаемость.
 Для увеличения проникающей способности на малопористом бетоне пропитку «Гипердесмо-D» можно разбавлять ксилолом до 40%.
Получить подробную информацию о применении и приобрести пропитку «Гипердесмо-D» можно в компании ООО «СтройКровСервис» по адресу: г. Ижевск, ул. Азина, 4, офис 307, тел.: (3412) 61-60-82, 8-922-500-82-63.
Источник: газета «Стройка. Удмуртский выпуск»    

30.07.2011

Открытие нового магазина
Компания «Арго» сообщает своим покупателям об открытии нового магазина по адресу г. Ижевск, ул. Азина 4, офис 17А.

ТЦ «Всё для дома»

РЕЖИМ РАБОТЫ

Понедельник 9.00 - 20.00
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
 
Суббота 10.00 - 18.00
Воскресенье 10.00 - 18.00
Адрес торгового центра

г. Ижевск, ул. Азина, 4

подробнее
Предложения партнеров








Яндекс цитирования Rambler's Top100


© 2003-2024 «Ижмедиа»
e-mail: