Стройка. Строительство и ремонт. Ижевск
Фирмы Товары Бренды Центры Новости Статьи Персоны Карта Объявления Поиск О проекте  
Фирмы - Строительные материалы - Стекло, оргстекло, поликарбонат, сотовый поликарбонат

ООО «Эдельвейс»

17.02.2006
DIBOND:
Современные  материалы  для  современного  интерьера
ООО Эдельвейс предлагает Вашему вниманию композитные плиты “DIBOND” и цветные акриловые стекла “BARLO” с поверхностью “САТИН”:
Для оформления интерьера офисов, торговых центров и выставочного строительства. Гибкость, прочность, яркость - качества акрилового стекла “BARLO” и плит “DIBOND”, которые позволят дизайнеру создать более легковесный, насыщенный светом и красками образ.
Для изготовления мебели. Плиты “DIBOND” используются для оформления современной, стильной и выдержанной офисной мебели. Применяются при оформлении барных стоек, интерьеров кафе и ресторанов, так как сочетают в себе требования безопасности и современный дизайн. Цветное акриловое стекло “BARLO” с приятной матовой поверхностью и высокой прочностью применяется для производства детской мебели.  Акриловое стекло добавит легкость, изысканность и оригинальность офисной мебели, торговому и выставочному оборудованию. Применение акрилового стекла выгодно подчеркивает  использование подсветки при изготовлении мебели.
Для изготовления рекламной продукции. Предлагаемые нами материалы позволяют донести необходимую информацию на стенных рекламных поверхностях в двухмерном изображении, на фирменных щитах. Акриловое стекло “BARLO” и композитные плиты “DIBOND” применяются для оформления витрин, рекламных стоек и другой рекламной продукции.
Мы осуществляем резку предлагаемого нами материала по индивидуальным заказам. Будем рады участвовать в реализации Ваших творческих проектов!
ООО “Эдельвейс”, г. Ижевск, тел. (3412) 67-67-26, 8-912-851-61-81,  http://www.edelveis.izhstroу.ru

 

 

 
Фирмы - Строительные материалы - Стекло, оргстекло, поликарбонат, сотовый поликарбонат
Эдельвейс, ООО
Адрес:
г.Ижевск, Воткинское шоссе, 180
Телефон:
Служебная информация
участие в проекте
реклама на проекте
карта сайта
Посетителей сегодня: 1
Просмотров сегодня: 1





Яндекс цитирования Rambler's Top100


© 2003-2024 «Ижмедиа»
e-mail: