Стройка. Строительство и ремонт. Ижевск
Фирмы Товары Бренды Центры Новости Статьи Персоны Карта Объявления Поиск О проекте  
Новости - Новое предложение от фирмы «Центр керамического гранита» - мозаика TREND.
 
07.07.2006
Trend:
Новое предложение от фирмы «Центр керамического гранита» - мозаика TREND.
Центр керамического гранита осуществляет продажу мозаики от ведущего итальянского производителя – TREND, выпускающего  как не слишком дорогие модели мозаики из венецианского стекла, так и элитные модели с содержанием драгоценных металлов.
 Мозаика – универсальный декоративный материал, который может быть использован в оформлении интерьеров квартир, офисов и коттеджей, фасадов зданий и разнообразных ландшафтов.
Используя древние традиции, TREND производит мозаику из стекла и мозаику на основе золотой фольги, агломераты, а также цветную смальту.
Благодаря огромной гамме продукции, возможности изготовления декоров и панно, выполнения любых специальных и нестандартных форм из агломератов продукция фабрики может быть использована для воплощения проектов любой сложности.
Перспективное направление мозаики – отделка частных и коммерческих бассейнов.
Параллельно фирма «Центр керамического гранита» предлагает комплекс материалов LITOKOL® для строительства бассейнов. С отделочными материалами фирмы «Центр керамического гранита» ваш бассейн и аквазона обретут уникальный дизайн.
По вопросам приобретения продукции обращайтесь в ООО «Центр» по адресу: г.Ижевск, пл. 50 лет Октября, д.6, 2-й этаж, тел./факс 760-700, 637-638,  e-mail: centr1@udm.ru.
 
 
Новости - Новое предложение от фирмы «Центр керамического гранита» - мозаика TREND.

Предложения партнеров








Яндекс цитирования Rambler's Top100


© 2003-2024 «Ижмедиа»
e-mail: