07.08.2007
OSB:
ПРЕИМУЩЕСТВО ПЛИТ OSB
OSB Blue Ribbon изготовлено с использованием 100%-ной сосны и фенольных смол по технологии многоэтажного прессования . Применяется в строительстве в качестве кровельного и каркасного материала, а также для покрытия полов и обшивки стен.
Преимущества OSB Blue Ribbon:
- хорошо сориентированные верхние слои, нет впрессованного в верхние слои опила, нет пустот в центре и трещин.
- при производстве используется 100%-ная сосна
- торцы плит с 4-х сторон покрыты водонепроницаемой краской на основе воска, снижающей водопоглощение и разбухание краёв
- класс эмиссии соответствует Е1
- возможно качественное торцевое соединение шпунт – гребень.
Эти шлифованные односторонние плиты предназначены для использования в качестве самостоятельного пола либо подложки под линолеум, паркет, паркетную доску и т.п.
Отличный выбор для настила крыши, обшивки стен и стяжки, толщиной 6,5 мм, 9,5 мм, 12 мм.
Качественная сетка на одной стороне поверхности обеспечивает дополнительную безопасность при выполнении кровельных работ. OSB Blue Ribbon является водостойким, с длительным сроком службы, листовым материалом для строительно-монтажных работ.
В отличие от дерева, плиты с ориентированными частицами лишены сучков, трещин и дефектов во внутреннем слое.
Получить дополнительную информацию Вы можете в компании ООО ПТП «Металлцентр», которая находится по адресу: г. Ижевск, ул. Пойма, 17, тел.: 91-50-49, 50-66-18.
|