Стройка. Строительство и ремонт. Ижевск
Фирмы Товары Бренды Центры Новости Статьи Персоны Карта Объявления Поиск О проекте  
Новости - «Декё»  утверждает – сайдинг  может  быть  вкусным
 
04.02.2008
Docke:
«Декё»  утверждает – сайдинг  может  быть  вкусным
Впервые в России сайдинг «DOсkе» («Декё») упаковывается в картонные коробки. Все российские марки винилового сайдинга до него упаковывались только в полиэтиленовую пленку. Картонная же коробка увеличивает себестоимость товара, но значительно упрощает логистику работы с ним. Выигрывает же конечный покупатель. Ведь до него товар доходит чистым, красивым, не поцарапанным и не деформированным. Результат - фасад вашего дома выглядит дорого и «вкусно».
О том, насколько «вкусно», следует сказать отдельно несколько слов. Дело в том, что всем цветам сайдинга «DОсkе» подобраны по-настоящему креативные «вкусные» названия: лимон, киви, какао, халва, банан, сливки, пломбир, капучино, роза, фисташки и крем-брюле. Действительно, не скучно. Без преувеличения, «DОсkе» - самый вкусный сайдинг.
Многие покупатели спрашивают, что обозначает слово «DОсkе». Это неологизм, придуманное слово. В немецком языке есть слово «doсkе», которое обозначает «покров», «одеяло». Оно как нельзя лучше отражает назначение сайдинга: бережно укрывать дом от невзгод. Виниловый сайдинг - это защитный покров вашего дома, тёплая и надёжная одежда. Ведь под сайдингом часто ставят дополнительное утепление и гидроизоляцию. «DОсkе», как красивое и теплое одеяло, будет многие годы укрывать и беречь Ваш дом от невзгод.
Более подробную информацию о сайдинге «DОсkе» вам предоставят специалисты компании ООО «СтройСайдинг» по адресу: г. Ижевск, ул. Пойма, 17 (склад и офис), тел.(3412) 64-04-22, т./ф.(3412) 915-232.
 
 
Новости - «Декё»  утверждает – сайдинг  может  быть  вкусным

Предложения партнеров








Яндекс цитирования Rambler's Top100


© 2003-2024 «Ижмедиа»
e-mail: